Приставы арестовали счета, за долг который я выплатил.
Обратитесь письменно в ФССП с копиями чеков и платежных поручений, приложите копию письма о переименовании фирмы. Потребуйте отмены исполнительного производства и исключения вас из списков должников. Подайте повторную жалобу в суд с аналогичным комплектом документов, попросив отменить незаконное постановление и привлечь приставов к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей
Вот что прислал старший пристав!!! Отправили причем задним числом уроды.
Вам следует подать административное исковое заявление в суд к ФССП. Далее, при необходимости, ещё иск подать к ПКО Феникс.
Отправили причем задним числом уроды.
)
Если жалоба старшему приставу не дала результатов, остаётся только судебное обжалование.
Жалобу на пристава в суд подавайте. Так будет быстрее
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Согласно ст. 119 Федерального закона «Об исполнительном производстве», должник имеет право обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных ему в результате совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения.
обращайтесь с жалобой в приставы и в прокуратуру
мВам следует подать административное исковое заявление в суд к ФССП