Муж со мной разведется если на тесте будет отрицание.
Муж с Вами и так разведётся, если Вы подадите в установленном порядке иск о расторжении брака. Максимум его возможностей - просить о трёх месяцах для примирения, если за этот срок не примиритесь - брак будет расторгнут в любом случае, ибо насильно мил не будешь. Не очень понимаю, для чего нужно усложнять простейшую ситуацию, ещё и с риском быть привлечённой к уголовной ответственности.
Я так поняла , что она не хочет разводиться , как раз)
Так можно на уголовную статью купить)) или даже 2
Обратитесь в полицию с явкой с повинной.
А можно найти его ребёнка от другой и сделать тем его и отца)))
Ищите... Непонятно, о чем Вы вообще...
Мне не надо тесты делать , вообще- то) Человек без чувства юмора несчастный
Надежда, Вы сильно рискуете, задавая подобные вопросы. Ваш муж может подать в суд иск об исключении отцовства, будет назначена судебная экспертиза ( все трое одновременно сдают кровь с пальца) , если Вы откажетесь от экспертизы, то иск удовлетворит суд.
Возможно, просто за это могут (на самом деле должны) привлечь и Вас, и того, кто продает.
Покупка и использование поддельного теста на отцовство незаконны и могут повлечь за собой юридическую ответственность.
Купите тест - попадете по УК РФ.
На хрена Вам такие проблемы не из ничего?
ДНК через суд делается.
Купить то можно - потом последствия.
Он же не дурак, он сам с ребенком сделает тест.
А не возьмёт уже готовый от Вас.