Калуга, 08.06.2025, 23:53

Муж со мной разведется если на тесте будет отрицание.

Вопрос №24642675 из г. Калуга
опубликован 08.06.2025, 23:53
Хочу купить поддельный тест на отцовство. Муж со мной разведется если на тесте будет отрицание. Это возможно купить? Куда и как обратиться! Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж с Вами и так разведётся, если Вы подадите в установленном порядке иск о расторжении брака. Максимум его возможностей - просить о трёх месяцах для примирения, если за этот срок не примиритесь - брак будет расторгнут в любом случае, ибо насильно мил не будешь. Не очень понимаю, для чего нужно усложнять простейшую ситуацию, ещё и с риском быть привлечённой к уголовной ответственности.

09.06.2025, 00:09

Я так поняла , что она не хочет разводиться , как раз)

09.06.2025, 22:23

Так можно на уголовную статью купить)) или даже 2

08.06.2025, 23:54

Обратитесь в полицию с явкой с повинной.

09.06.2025, 00:00

А можно найти его ребёнка от другой и сделать тем его и отца)))

09.06.2025, 00:13

Ищите... Непонятно, о чем Вы вообще...

09.06.2025, 08:54

Мне не надо тесты делать , вообще- то) Человек без чувства юмора несчастный

09.06.2025, 22:22

Надежда, Вы сильно рискуете, задавая подобные вопросы. Ваш муж может подать в суд иск об исключении отцовства, будет назначена судебная экспертиза ( все трое одновременно сдают кровь с пальца) , если Вы откажетесь от экспертизы, то иск удовлетворит суд.

09.06.2025, 00:06

Возможно, просто за это могут (на самом деле должны) привлечь и Вас, и того, кто продает.

09.06.2025, 00:40

Покупка и использование поддельного теста на отцовство незаконны и могут повлечь за собой юридическую ответственность.

09.06.2025, 00:41

Купите тест - попадете по УК РФ.

На хрена Вам такие проблемы не из ничего?

ДНК через суд делается.

Купить то можно - потом последствия.

09.06.2025, 01:18

Обратитесь в полицию с явкой с повинной.

09.06.2025, 07:04

Он же не дурак, он сам с ребенком сделает тест.

А не возьмёт уже готовый от Вас.

09.06.2025, 09:26