Нас 2 собственника, я и совершеннолетняя дочь, Месяц назад у нотариуса дочь оформила договор дарения на меня.
Да, могут. В силу статьи 153 ЖК РФ, прежние долги за период владения квартирой (долей квартиры) на праве собственности остаются на прежнем собственнике квартиры (доли квартиры).
Да, могут взыскать за период до перехода права собственности. Долги не переходят к одаряемому.
Разумеется, долг же за период, когда она была собственником.
Обязательно должны взыскать, если разбираться будут, а так, вполне могут и с вас всё взыскать. Своевременно следите за вынесением судебного приказа и его отменяйте в течении 10 дней с даты его получения направив в суд свои возражения на его исполнение.