Поправка ФЗ-127 от 8.08.2024
Поправка в 127 фз от 8 августа 2024 года, которая говорит о том, что единственное жилье в ипотеке отобрать не могут. При этом многие юристы считают, что банк все равно может отобрать и продать ипотечное жилье на торгах. То есть мнение расходится. Почему нет единого мнения, все же есть вероятность, что жилье можно потерять несмотря на эту поправку?
Лучший ответ
Вы то сами изменения эти читали? Нет в них ничего подобного, о чем вы говорите.
Не могут