Омск, 11.07.2023, 20:40

Когда вступят в законную силу поправки о банкротстве ФЗ 127, принятые в 30 июня 2023 г

Вопрос №20612744 из г. Омск
опубликован 11.07.2023, 20:40
Когда вступят в законную силу поправки о банкротстве ФЗ 127, принятые в 30 июня 2023 г
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы наверно имели ввиду закон, в котором сумма для внесудебного банкротства увеличили с 500 тыс. до 1 млн. руб.?

Тогда вот законопроект sozd.duma.gov.ru

Он только прошел первое чтение.

30 июня 2023 г. в закон о банкротстве никаких поправок не вносилось.

11.07.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:

Федеральный закон от 30.12.2021 N 446-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 8

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2023 года

11.07.2023, 20:53

Меня интересует закон о банкротстве фз 127

11.07.2023, 21:01

Ответил на ваш вопрос.

11.07.2023, 21:04

Извините меня ввел в заблуждение 446 фз, применённый в вашем ответе

11.07.2023, 21:07