Я ответил как я могу удалить если у него поломка и он не работает и работник пункта мне отказал в возврате.
Работник пункта поступил неправомерно. Согласно закону о защите прав потребителей, покупатель имеет право вернуть товар ненадлежащего качества, даже если не смог самостоятельно восстановить заводские настройки. Озон обязан принять неисправный телефон обратно и провести проверку качества товара. Вы вправе обжаловать отказ работника пункта возврата и потребовать возврата денежных средств или замены устройства.
Забавно, подавайте претензию и иск в суд...
ахах. узнаю ОЗОН. у них с возвратами вообще все очень плохо поэтому я их не люблю . да и не только поэтому