Расчет пособия по беременности и родам по новым правилам - требуется помощь в определении суммы
Помогите пожалуйста рассчитать пособие по беременности и родам, по новым правилам, мне их перечислили, но я и не только говорят что это мало, я работаю с 3 мая 2012 года, вышла в декрет 9 мая 2012 года, ровно 1 год работала, средняя заработная плата 18-19 тыс рублей, декретные перечислили 30 тыс. рассчитайте пожалуйста, неужели по новым правилам там мало перечисляют,
Декретные выплаты в 2013 году начисляются:
со среднего заработка будущей мамы, рассчитанного за два года, предшествующих году наступления декретного отпуска. Средний дневной заработок для начисления декретных выплат рассчитывается путем деления общего начисленного заработка на число 731. Важно, декретное пособие по уходу за маленьким ребенком не должно быть меньше минимального размера оплаты труда за месяц. Так же максимальная сумма пособия за полный календарный месяц составляет 36 563 руб. для всех регионов РФ
Отдельно за каждый предыдущий год подсчитываем сумму начислений, учитывая премии и отпускные, но исключив больничные и пособия.
Берем те суммы, которые не превышают 415 000.
Складываем полученное и делим на 730.
Сумма к выплате определяется умножением среднедневного заработка на календарные дни больничного.