Перерасчет оплаты за газ
Как рассчитывается плата за газоснабжение в случае, если при проверке было обнаружено, что пластиковая часть счетчика имеет незначительные повреждения после града. По факту при осмотре было установлено, что внешнего вмешательства в считывающий механизм не было, пластиковая часть повреждена вверху, выше уровня глаз абонента, незаметна при обычном осмотре.
Лучший ответ
Ну как вам рассчитают плату дело РСО. Они же должны обосновать свой расчет. Если это сделают неправильно вы можете обжаловать его.
По счётчику, раз он исправен по сути
Татьяна, в таком случае, рассчитывается по показаниям прибора учета потребления газа (счетчика)