Как подать заявление на перерасчёт оплаты газа из-за неисправности счетчика на малом горении?

Как написать заявление на перерасчёт по оплате газа? Подавали регулярно данные, оплачивали, но при проверке счетчика газового, оказалось что он не работает на малом горение. Предоставили счёт за 6 месяцев по нормативам.

Лучший ответ

Напишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств по делу.

18.04.23. пришли газовики с проверкой газового счётчика. Когда включили маленькую горелку, оказалось, что счётчик не работает. Мы не замечали, т.к я регулярно передавала показания, и не видела, что счётчик не работает.

Уже через два часа пришёл счёт на оплату за 6 месяцев.