И возможно ли какое нибудь и когда-нибудь расширение жилплощади?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну инвалиду детства 2 года назад после многогодовых судов выделили однокомнатную квартиру 29 метров на одного. Как может не дееспособный человек проживать один, без опекуна (сейчас ему 21 год)? И хотел бы узнать, могут ли родители прописаться к сыну инвалид в квартиру? И возможно ли какое нибудь и когда-нибудь расширение жилплощади? /Заранее спасибо/🙏🙏🙏
Лучший ответ
Родители могут зарегистрироваться в квартире сына-инвалида, получив согласие органов опеки и попечительства. Расширение жилплощади возможно, если инвалид нуждается в улучшении жилищных условий и признан нуждающимся в расширении жилья органами социальной защиты населения