Апелляционная жалоба

Добрый день. Это Арбитраж. Подкажите пожалуйста, Апелляционная жалоба подана 23 мая, определение вынесено 18.04, публикация 21.04. В апелляции сказали, что жалобщики уложились в срок, жалоба принята к рассмотрению. При этом мне направляли жалобу ту, которую изначально Арбитр отклонил. Несоответствие АПК! Мне вторую редакцию не направляли! Как лучше быть? Заранее благодарна!
Лучший ответ

А ходатайство о восстановлении процессуального срока не заявлялось? Тогда это существенное нарушение, ВС РФ четко указал, что по арбитражным делам исчисление срока идет с даты вынесения решения, а не его публикации (п. 12 Постановления Пленума ВАС РФ от 28 мая 2009 г. № 36).

Обратитесь к адвокату для подачи качественной кассационной жалобы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Заявлялось. Но они ( юристы по образованию) пишут, что со дня публикации.

Это серьезный просчёт.

Спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

Надо ознакомиться с материалами дела.

Вы пишете обрывками фраз, даже не указали, о чем определение и какая публикация.

Определение об отказе в оспаривании сделки.

А публикация на сайте определения в полном объеме.

Подавайте возражение на апелляционную жалобу.

Здесь что с датами у вас. Ни чего не понятно

Резолютивка от 01 апреля.

Определение в полном объеме от 18 апреля

Публикация определения в полном объеме на "арбитре" 21 апреля.

Ап.жалоба подана 23 мая.

И апелляция приняла, сказав, что срок не пропущен.

Жалобу на апелляционное решение подавайте.

Здравствуйте. Нужно изучать материалы