LSN Messenger
Томск, 09.06.2025, 19:36

Еще раз: Будут ли учитываться эти суммы которые переводят приставам с бухгалтерии для расчета отпускных.

Вопрос №24643804 из г. Томск
опубликован 09.06.2025, 19:36
Здравствуйте! Уходу в отпуск, поврос такой при расчете отпускные будет ли учтены в расчет отпускных суммы которые бухгалтерия переводит приставам по исп листу. Получается эти суммы я же их заработал просто из не мне скинули в приставам. Еще раз: Будут ли учитываться эти суммы которые переводят приставам с бухгалтерии для расчета отпускных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дмитрий. За что у вас приставы взыскивают деньги? Без этой информации невозможно четко ответить на ваш вопрос.

09.06.2025, 19:46

За кредит, не платил, потом пришел исп лист в бухгалтерию

09.06.2025, 19:59

Да, будут взыскивать.

09.06.2025, 20:07

Это я знаю. Вопрос был в том что. Та сумма которая уходит приставам она будет учитываться при начислении отпускных денег или только та сумма которая приходила на карту

09.06.2025, 20:09

Отпускные тоже пойдут в уплату долга.

09.06.2025, 20:31