Продажа авто доставшейся по наследству.
Необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Получить свидетельство о праве на наследство. Поставить на учет. И только после этого утилизировать.в противном случае Вы не вправе владеть, пользоваться и распоряжаться транспортным средством
Надо ставить на учет в ГАИ или как хотите...
Здравствуйте, Наталья!
Для того чтобы продать - нужно зарегистрировать.
Даже если на разбор.
свидетельство о праве на наследство, птс, как минимум
Необходимо свидетельство о праве на наследство.
Свидетельство о вступление в права наследования, птс на авто и договор купли продажи
изначально на учет поставить разумеется