Добрый день! У НАС БЫЛ АВАНС 40 % СЕЙЧАС НУЖНО 50 % КАКИМ ДОКУМЕНТОМ НАМ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. СВЕТЛАНА
Лучший ответ
Соглашение о внесении изменений в п 2.1. договора, приняв его в новой редакции:
Здравствуйте. Оформите дополнительным соглашением.
Изменения нужно вносить дополнительным соглашением.
В настоящее время нет аванса. Заработная плата выплачивается не реже 2 раз в месяц. Это должно быть закреплено в локальных нормативных актах на предприятии.
Обычное доп соглашение оформить и все
Дополнительным соглашением, например