Что в этом случае можно сделать, чтобы не садиться в офис?
Допсоглашение заключается для внесения изменений или дополнений в трудовой договор. Оформляется в письменном виде и подписывается обеими сторонами.
Для начала напишите заявление о предоставлении копии трудового договора
Маша, требуйте заключение трудового договора. Глава 11 ТК РФ Заключение трудового договора (ст. 63 - 71)
Обратитесь к работодателю с заявлением о предоставлении экземпляра трудового договора. В случае отказа обращайтесь в суд.
Пока у меня нет на руках трудового договора должна выходить на работу по новым условиям или старым ?
Здравствуйте! Ваш работодатель грубо нарушает закон. Пишите жалобу в ГЖИ, прокуратуру.
Изучить договор надо.
За выходные оплата должна быть в повышенном размере