В 2007г я вписался с квартиры где была доля,асе отдал матери типо,не думал что в итоге она оставит меня на улице,
Тимур, можете в судебном порядке взыскать деньги затраченные на ремонт квартиры
Могу ли я добиться правды?
Вряд ли вы чего-то добьётесь, те истек срок исковой давности.
Нет, не можете. Прописка - регистрация никакого права собственности не даёт.
вы имеете право проживать в том жилом помещении, в котором прописаны.
А она меня по суду выписывает сейчас
В 2007 году что была за квартира, муниципальная или частная?
Можно признать сделку недействительной, т.е. вас ввели в заблуждение. но нужен юрист.
Частая квартира,как свыми связаться
?
Анна 89186859044 вотцап свяжитесь