Я вписался теперь говорит что типо они не видят что я вписался и иза этого...
Меня бывшая попрасила выписатся из квартиры. Я вписался теперь говорит что типо они не видят что я вписался и иза этого типо она не может купить билеты на самолёт для детей и просит прислать фото паспорта лецевую сторону и прописки типо она сходит в паспортный и покажет что ты выписан
Лучший ответ
Ваша регистрация никакого отношения к покупке билетов на самолет детям не имеет.
Ерунду она вам полную говорит.
Выписаны вы или нет - это не причина для отказа в продаже билетов.
Вас явно вводят в заблуждение.