Ситуация такая, не смог оплатить юристам рассрочку за работу по банкротству дело приостановили
Евгений, если вы ранее оплатили, то заново оплачивать ненужно
Не надо, если ранее объявление публиковалось.
тут важнее почему дело приостановили, причина и основания
Здравствуйте
Из - за того что вы не смогли оплатить рассрочку юристам, дело о банкротстве не должны приостанавливать.
Возможно, сначала ввели реструктуризацию, за эту процедуру оплатили публикацию в Коммерсант. Затем ввели реализацию имущества - опять нужна публикация в Коммерсанте, поэтому и требуют повторно деньги. Если напишите номер дела, можно пояснить более точно.
Может быть да. Может быть нет. Это зависит от конкретных обстоятельств. Вы предыдущую публикацию видели? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Надо смотреть условия договора!
А так не надо допускать просрочки по оплате - для Вас это может кончиться в итоге прекращением банкротного дела без списанием долгов👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, публикацию в газете «Коммерсантъ» необходимо оплатить заново, так как оплата таких расходов входит в обязательные при процедуре банкротства.