Получается если землю не предоставят и сын доучится нас снимут с очереди?
Здравствуйте, взрослый сын 20 лет доучивается последний год очно и подрабатывает. Вопрос:1) Для того чтобы получить землю нужно быть малоимущей по доходам или по жилью? 2)Оформление статуса многодетной, малоимущей и очередь на землю занимает много времени? Получается если землю не предоставят и сын доучится нас снимут с очереди? Простыми словами объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
1) И по доходам, и по жилью.
2) Да, не быстро.
3) Могут снять с очереди, если сын достигнет возраста 24 лет, или возьмет ипотеку, и пр.
Здравствуйте, если пойдёт в армию мы не проходим, нас снимут как многодетные в очередь на землю?