Приветик! У меня такой вопрос? Если я куплю на мат. капитал жильё то меня с очереди снимут или нет?
---Здравствуйте, снимут ОДНОЗНАЧНО. Так как вы уже не будете нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Если вы реализуете свое право по использованию материнского капитала, то соответственно Вас снимут с очереди.
Вероятно, снимут. Какие основания вас там оставить, если вы обеспечены жильем?