Характеристика на учащегося - срок действия?
Здравствуйте.
Это они выдвигают такое требование, соответственно, они и должны обосновать свою позицию в соответствии с требованиями закона.
С уважением.
Вера, нет сроков давности
Вера, отсутствует явно установленный законом срок действия характеристик, однако суд не вправе её отклонить, если она не утратила свою актуальность.
Нет срока давности характеристики. Ваши оппоненты просто "вредничают". Так и укажите в отзыве или уточнении к иску.
В соответствии с Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция) разрабатываются локальные Положения о регламенте разработки характеристик,где срок действия Характеристи установлен один год
Здравствуйте! Нет срока давности