Краснодар, 02.06.2021, 06:09

Отказ от предоставления характеристики учащегося.

Вопрос №18500085 из г. Краснодар
опубликован 02.06.2021, 06:09
Отказ от предоставления характеристики учащегося.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос можно занести в рубрику "А ЧЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ-ТО?"

Кто отказался? По какой причине? И вообще-о чем речь?

02.06.2021, 06:12

О вероятности, процессуальном поведении, в случае отказа учреждением.

02.06.2021, 06:15

И сразу все стало понятно!

Вы нормально сформулировать вопрос в состоянии?

02.06.2021, 06:17

Что делать если откажут.

02.06.2021, 06:18

Что делать если откажут в учебном заведении, хорактеристику нужна для предоставления в прокуратуру.

02.06.2021, 06:22

Возьмите запрос из прокуратуры на характеристику.

02.06.2021, 06:30