Разделение семейного (родового) захоронения на два
Да, разделение семейного (родового) захоронения на два семейных по фамильному принципу возможно, если это не нарушает законодательные нормы и обе стороны согласны. Необходимо обратиться в администрацию местного самоуправления с заявлением о разделе участка, приложить документы, подтверждающие родственные связи и права на захоронения
Вопрос непростой. и ответ на него нужно готовить, это платная услуга.(ст. 779 ГК РФ)
Да, разделение семейного (родового) захоронения на два семейных по фамильному принципу возможно, если это не нарушает законодательные нормы и обе стороны согласны