Какую сумму я должна выплатить при увольнении на пенсию мвд, за учебу в мосу мвд россии на заочном отделении?
Здравствуйте, какую сумму я должна выплатить при увольнении на пенсию мвд, за учебу в мосу мвд россии на заочном отделении? Поступала и училась от работодателя, в процессе работы
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Надо смотреть Ваш договор. Законом эта сумма не установлена.
смотреть Ваш договор нужно