Может быть заявить Отвот представителю и в обосновании как раз зафиксировать ее ляпы.
Здравствуйте.
Нет, закон таких оснований не предусматривает. Да, и смысла нет. Придет другой представитель, будет говорить тоже самое. Вам нужно все свои доводы излагать письменно и приобщать их в дело. Например, в виде дополнений к иску. Тогда все Ваши доводы будут в материалах дела. На протоколы и аудиопротоколы надежды мало.
С уважением.
Нет, вы не можете заявить отвод представителю , закон не предусматривает отвод на указанном основании .Вы можете в письменном виде свою позицию на его пояснение представить ,например через канцелярию суда и суд приобщит или отклонит - в судебном заседании . Каждый имеет право на свою позицию и суд будет их оценивать в совещательной комнате при вынесении решения .Вы сможете обжаловать решение ,если будете с ним не согласны
Здравствуйте, отвод представителей лиц, участвующих в деле ГПК РФ, не предусмотрен.
Задан 891 вопрос по ведению судебного процесса о гараже на меже, ни одного VIP -вопроса. ...заявить Отвот представителю?... Для этого нужно заключить договор с юристом, оформить на него нотариальную доверенность. Юрист защитит Ваши интересы в суде, и не сделает бессмысленных процессуальных действий (заявлений) в суде.