Нужен юрист из города Челябинска Срочно.Ребёнок-инвалид возраст 14 лет расписаться не может не говорит.Есть деньги
Нет такого понятия "лишить дееспособности". Есть процедура - признание лица недееспособным. "Опека рекомендует" - каким способом? У Вас есть письменное разъяснение? Признание лица недееспособным применяется только к лицам, достигшим возраста 18 лет. За 14-ти летнего ребенка всё могут сделать его законные представители, в большинстве случаев - это его родители. В ряде случаев потребуется согласие органов опеки и попечительства.
Никаким образом не смодете снять деньги без подписи ребенка. Только оформление опеки.
Здравствуйте, а вы кем являетесь этому ребенку, ребенок , где живет в интернате ?
За срочность еще платить нужно.