Отвёз в главное бюро МСЭ, сказали что за справкой придёшь в другое бюро МСЭ.
Ренат, за справкой в бюро МСЭ по месту жительства, группа инвалидности устанавливается по решению медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Если меня с главного бюро МСЭ направили обратно оттуда куда направили в главное бюро,мне опять комиссию проходить?
Если мне сказали справку получишь оттуда откуда пришел?
Тут юристы, а не врачи. Не по адресу вопрос.
за справкой в бюро МСЭ по месту жительства, нужно обратиться