LSN Messenger
Буй, 11.06.2025, 15:39

Могу ли я как физ.лицо заполнить транспортную накладную и какая максимальная стоимость отправления?

Вопрос №24646265 из г. Кострома
опубликован 11.06.2025, 15:39
Я физ. лицо имею свой товар, которых хочу перевезти покупателю. Могу ли я как физ. лицо заполнить транспортную накладную и какая максимальная стоимость отправления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопросы о стоимости в транспортной компании. Компании разные и цены тоже у них разные...вопрос не по адресу. Ещё бы спросили по чем хлеб?!

11.06.2025, 15:43
Оценка автора вопроса:

Я спрашиваю на какую стоимость товара могу отправить как физ. Лицо. А не сколько стоит перевозка

11.06.2025, 15:45

При перевозке коммерческих партий через почтовые или транспортные службы стоимость и количество товаров могут ограничиваться внутренними правилами перевозчика и таможенными нормами. Ещё раз говорю обращайтесь в ТК - там все ваши вопросы будут решены.

11.06.2025, 15:50

Максимальная стоимость отправления, примерно, 100500 тыщ квадриллионофф. Это предоплата. Потом, еще. Побольше. Деньги то, есть?

11.06.2025, 15:48
Оценка автора вопроса: