Наша компания осуществляет перевозки грузов заказчик выписывает Товарно Транспортную Накладную сколько рейсов
Наша компания осуществляет перевозки грузов заказчик выписывает Товарно Транспортную Накладную сколько рейсов, что возили и на какое расстояние, при выставлении авизовки заказчику он требует от нашей компании еще и копию путевого листа хотя в нем нет на какой записи ответственного лица заказчика кроме самого водителя в праве ли он требовать копию путевого листа?
Здравствуйте! Да, вправе. Удачи Вам!
Наша компания осуществляет перевозки грузов заказчик выписывает Товарно Транспортную Накладную сколько рейсов, что возили и на какое расстояние , при выставлении авизовки заказчику он требует от нашей компании еще и копию путевого листа хотя в нем нет на какой записи ответственного лица заказчика кроме самого водителя в праве ли он требовать копию путевого листа? и если можно поподробнее для чего им этот путевой лист если он не заполнен кроме водителя ни кем?