Общая долевая собственность в недвижимости
Здравствуйте!
Нет, не вправе
Без письменного согласия не имеет права. Основание : ст. 247 ГК РФ
Лена, не вправе сдавать свою долю в аренду третьим лицам без согласия второго собственника ( ст. 247 ГК РФ)
Спасибо! А то мне второй собственник выставляет претензии, что "не дополучил денег за свою долю", т.к. мог бы сдавать ее в аренду. Доли в натуре не выделены
А в квартире в натуре не выделяются доли. Определить порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования можете и определить порядок уплаты за ЖКУ и обязательные платежи согласно своим долям в праве.
Не имеет права.
нет не вправе сдавать свою долю ( ст. 247 ГК РФ)
Нет, только с согласия всех сособственников.
Нет
Здравствуйте. Нет, не имеет.