Вопрос о формулировке в свидетельстве о собственности - общая долевая собственность или единственное собственничество квартиры?
Вы имеете в собственности только половину квартиры
Так у Вас по сути должно быть два свидетельства о собственности на обе доли, так?
Значит у Вас должно быть 2 таких документа
Ирина Яковлевна, здравствуйте! Возможно, что одну из долей Вы приобрели до 1998 года, и в ЕГРП просто нет сведений о зарегистрированном праве (сведения находятся в ДЖП и ЖФ).
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте, Ирина.
Исходя из этого свидетельства, Вы имеете в собственности именно половину. Нужно уточнять в Росреестре. У Вас должно быть ДВА свидетельства, каждое на 1/2 долю. Либо, как заметила коллега, первого свидетельства может и не быть, если право собственности оформлено до 1998 года. В любом случае, Вам есть смысл обратиться в Росреестр, чтобы оформить всю квартиру на себя