Как правильно написать ходатайство по статье 10 ук рф о снижении срока наказания если есть рецидив по преступлению средней тяжести
В целях снижения срока ходатайства не пишут. В этих целях пишут апелляционные или кассационные жалобы на приговор.
А при чем тут ст.10 УК РФ, она к вашему вопросу никакого отношения не имеет
Здравствуйте, вы на сайте с врачами тоже пишите такие вопросы, как правильно выдернуть зуб или как правильно провести операцию по удалению аппендицита?
Вам жалобу на приговор нужно подавать.
А как это сделать на какие статьи опираться в жалобе?
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это серьезный юридический документ, состоит не только из комплекса старей, но и из правового анализа приговора.
Необходимо подготовить заявление о приведении приговора в соответствии с действующим законодательством. Лучше получить это адвокату. Рассказать в двух словах, как это сделать , просто невозможно.
Вам нужно писать апелляционную или кассационную жалобу на приговор, а не ходатайство, за составлением можете обратиться к любому юристу на сайте
Когда вынесли приговор?