В договоре допустила ошибку, в шапке договора указан неверный продавец, а в подписантах правильный
Считается. Сами по себе ошибки и описки в тексте документа никак не отражаются на его юридической силе.
Иванова к.с., считается действительным, допсоглашением внесите изменение в преамбулу договора
Если в "подписантах" правильный и стоят подписи "подписантов", соответственно стороны его одобрили, можете в конце договора совершить приписку в шапке стороны ПРОДАВЕЦ, от имени продавца читать: ФИО - подписи СТОРОН.
Здравствуйте. Договор считается действительным
Здравствуйте!
Вам необходимо внести изменения через дополнительное соглашение.
считается действительным, допсоглашением внесите изменение в преамбулу договора
Считается, если стороны приступили к исполнению
данный договор действительный