Доверенность на продажу квартиры от продавца кого писать в шапке договора продавцом-собственника-доверителя или поверенного.
Данная доверенность заверяется нотариально и на бланке нотариуса (строгая отчетность). Удачи.
Мы, нижеподписавшиеся: гражданин Петров Иван Александрович, 30 ноября 1970 года рождения,
паспорт: серия 60 03, № 235056, выдан 09.03.2003 г. ОВД Первомайского района г. Ростова-на-Дону, код подразделения 612-054,
зарегистрированный по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, дом № 30, кв. № 14, именуемый в дальнейшем "Продавец",
в лице представителя - Сидорова Владимира Николаевича, 22 авгуcта 1965 года рождения,
паспорт: серия 60 02, № 123432, выдан 05.02.2002 г. ОВД Советского района г.Ростова-на-Дону, код подразделения 612-050,
зарегистрированного по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Текучева, дом № 40, кв. № 36,
действующего на основании доверенности от 10.01.2019 г., удостоверенной нотариусом г.Ростова-на-Дону - Красновым А.А., номер в реестре нотариуса - 1213, с одной стороны
и гражданин Иванов Петр Иванович, 12 марта 1988 года рождения...
Продавец все таки доверитель.