Как узнать что за микрозайм у меня висит в базе кредитной истории, есть только ИП Корнилов Станислав Юрьевич, есть микрозайм
Ваши действия(кратко) :
1.Запросить сведения в БКИ - вашу кредитную историю
2. Можно в ИФНС сделать запрос о юр. адресе ИП Корнилова
3. Запросить копию договора
4.Если вы не обращались за этим займом и не получали - подаете иск в суд о признании договора недействительным , исключении сведений из КИ .Ответчик - ИП Корнилов ,третье лицо БКИ .
5.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Ищите, в БКИ интересуйтесь..
Запросите данные в БКИ
Ничего нет
Нина, попробуйте посмотреть в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ
Я где только не писала, ничего нет
Нина, данный гражданин скупает долги , выйдите на него и уточните информацию
Помогите выйти на него
Здравствуйте. Можно узнать и быстро.
Здравствуйте.Напоавьте запрос в БКИ
Сделайте запрос в БКИ. 2 раза в год можно бесплатно.
Обжалуйте запись в кредитной истории в порядке ст 8 ФЗ РФ о кредитных историях.
Этот гражданин скупает долги и как правило за сроками исковой давности. Отменяйте судебный приказ, если по нему взыскан долг.
Запросите данные в БКИ
Добрый вечер!
Для того чтобы узнать, какой микрозайм числится в вашей кредитной истории, вы можете предпринять следующие шаги:
1. Запросить кредитную историю: Вам нужно получить свою кредитную историю в бюро кредитных историй (БКИ). В России существует несколько таких бюро, например, НКК, Эквифакс, ОКБ.
2. Идентификация: При запросе кредитной истории вам потребуется предоставить личные данные, такие как ФИО, дата рождения, паспортные данные и, возможно, адрес регистрации.
3. Анализ данных: После получения кредитной истории внимательно изучите раздел, в котором перечислены ваши кредиты и микрозаймы. У вас должна быть информация о кредиторах и суммах задолженности.
4. Поиск информации о Корнилове: Если вы не можете найти организацию, вы можете попробовать:
- Посмотреть в интернете информацию о данном ИП. Возможно, у него есть сайт или контактные данные.
- Поискать отзывы о его деятельности на форумах и сайтах, посвященных кредитам и займам.
5. Обращение в БКИ: Если вы все еще не можете разобраться, стоит обратиться в бюро, откуда вы получили кредитную историю, за разъяснениями по конкретной записи.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!