Что делать, если незаконно оформленный микрозайм висит в кредитной истории после банкротства Домашних денег?
Если невозможно доказать, что Вы не брали деньги взаймы, то ничего не поделать.
Кредитная история сама каждые 7 лет обнуляется.
Если хотите исправить кредитную историю, нужно через суд признавать займ недействительным.
Что значит незаконно? Как это произошло? Пишите подробнее... Маловероятно, что это были мошенники, скорее всего займ вы взяли сами..
К сожалению я не брала этих денег. В Республике Башкортостан в 2016 году работники микрофинасовой организации Домашние деньги оформили не законно займы на людей из Альшеевского и Белебеевского района.
Оспорить в суде. Также заявление в БКИ по предоставлению информации