Можно ли выполнять ремонтные работы в квартире в многоквартирном доме в Москве 13 июня 2025 года?
Добрый день!
В Москве принят Закон от 12.07.2002 N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве".
Знаю, что запрещено выполнять ремонтные работы в нерабочие дни и в воскресенье.
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.