Составление заявление на расторжение Кредитного доктора
обращайтесь к любому юристу сайта, обычно цены начинаются от 1000-1500, самореклама правилами сайта карается
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О потребительском кредите (займе)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
КонсультантПлюс: примечание.
С 01.09.2025 в ч. 1 ст. 11 вносятся изменения (ФЗ от 13.02.2025 N 9-ФЗ). См. будущую редакцию.
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2021 N 329-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
У каждого юриста свои расценки.
Обратитесь к любому .
С уважением.
Зачем его расторгать верните деньги и все
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
КОму от кого ЗАЯВЛЕНИЕ
суть
дата подпись
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
Анастасия, за помощью можете обратится к любому юристу через личные сообщения
Стоимость составления заявления на расторжение программы «Кредитный доктор» от Совкомбанка варьируется в зависимости от региона и исполнителя услуг. Обычно такая услуга стоит от 1500 до 3500 рублей
За составлением заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Добрый вечер!
По стоимости подготовки заявления Вы можете написать любому из юристов в личные сообщения.
Также имейте в виду, что вы можете попробовать составить заявление самостоятельно, опираясь на образцы, доступные в интернете. Однако важно учесть все нюансы и требования банка.
Обратитесь к любому и все