Екатеринбург, 12.06.2025, 19:16

Имеет ли право покупатель обменять или вернуть моторное масло в не герметичной таре, которую он предоставил продавцу

Вопрос №24647615 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2025, 19:16
Имеет ли право покупатель обменять или вернуть моторное масло в не герметичной таре, которую он предоставил продавцу, и имеет ли право продавец принимать такой товар. Чем это регламентируется и на что сослаться продавцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не получится, что за тара? Что не так с маслом?

12.06.2025, 21:47

В которую масло налили, оно не в заводской упаковке. Масло не устроило покупателя перепутал говорит, а взять какое не знает сам, вернуть или обменять.

12.06.2025, 22:00

Мимо кассы и тары...

12.06.2025, 22:04