Кпк мне узнать снимал ли он деньги с карты пока она была в реанимации?
чтобы проверить снятие денег с карты, нужно:
• Войти в мобильное приложение или интернет-банк и посмотреть историю операций по карте за нужный период
• Если доступа нет, обратиться в банк с запросом выписки по счету (требуются документы и основания)
Без доступа к банковским сервисам или согласия владельца карты самостоятельно получить информацию невозможно
Вам - никак не узнать. Третьим лицам такая информация не может быть предоставлена.
Карта сама не блокируется если владелец в реанимации умирает?
Добрый вечер!
Только через личный кабинет!
А так в банке Вам такую информацию не предоставят👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.