Будут ли какие перечисления на содержание нашего ребёнка?
Сначала его надо признать погибшим.
А после получить все положенные выплаты:
Президентские выплаты
Страховые
Региональные
По потере кормильца
Если лицо, обязанное платить алименты, скрывается и игнорирует выполнение судебного решения по платежам, пристав обязан принять все предусмотренные законом меры по розыску должника. Когда в течение года с момента получения последней информации о плательщике поиск его не дал положительных результатов, то пристав уведомляет об этом взыскателя (получателя алиментов). После этого последний получает право обратиться с заявлением в суд об объявлении должника пропавшим без вести
Здравствуйте!
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!