Сын вместо срочной службы отслужил 2 года в войсках россгвардии 2 года по контракту.
В 2023 году, когда был подписан контракт о прохождении военной службы, уже действовал Указ №647 от 21.09.2022, в соответствии с которым контракты продлеваются до окончания СВО и был принят ФЗ об установлении в период сво, предельного возраста нахождения на военной службе - 65 лет
Что делать? Следует продолжить прохождение военной службы до особых распоряжений или возникновения оснований для увольнения с военной службы, указанных в Указе №647, предельный возраст - 65 лет, здоровье - не годен Д, приговор суда с лишением свободы (реальным)
Ничего не сделаете, все контракты продлеваются автоматически до окончания СВО!.
Придётся служить до завершения мобилизации.