Ростов-на-Дону, 12.06.2025, 21:27

Малодëж шумела и распивала олкоголь но они ушли вызвал полицию. Что будет тогда.

Вопрос №24647731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.06.2025, 21:27
Малодëж шумела и распивала олкоголь но они ушли вызвал полицию. Что будет тогда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дадите сотруднику полиции объяснения относительно того, что было на момент их вызова. Укажете, что перед приездом на место компания просто разошлась. Сотрудник уедет, не будет никакого ложного вызова с вашей стороны. Это нормально

12.06.2025, 21:38
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет.

12.06.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Могут

12.06.2025, 21:30

Ли привлечь?

12.06.2025, 21:30

За ложный вызов

12.06.2025, 21:30

Очень хотите - привлекут!

12.06.2025, 21:31

Нет

12.06.2025, 21:33

Если будете тупить дальше - обязательно привлекут.

Удачи.

12.06.2025, 22:02
Оценка автора вопроса:

ничего

13.06.2025, 00:19