Вернуть долг на основании перевода по спб
Товарищ попросил в долг сумму в 5000₽. Возвращать не номеревается. Договорённость имела устный характер. В онлайн банке имеется запись, что перевод был сделан именно на эту сумму, именно этому человеку, на его банковский счёт, по номеру телефона.
Лучший ответ
Подавайте в суд — устные сделки между гражданами допускаются законом, по изложенному — суд выиграете.
Здравствуйте
Можно подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Хорошо , большое спасибо)
Через суд взыскивайте долг.
Здравствуйте! Возвращайте свои деньги, можно даже через суд