Жестокое обращение с животными
Заявление в полицию подать коллективное.
Здравствуйте
Надо снять побои у врача и написать заявление в полицию, приложить фото.
Были у врача ,написали : множественные кусаные раны по телу /рваные раны и плюс пиодерма появилась
Прописали лечение и на успокоительных сидеть теперь
Фото все сделали сами когда забрали его
Подскажите пожалуйста сразу можно в суд обращаться или в любом случае сначала в полицию?
Можете в суд
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Необходимо обратиться в полицию по месту совершения преступления. В заявлении нужно указать факты без эмоций, приукрашивания и додумывания: когда, где, как, кто, кому и какой вред причинил, а также указать, какие доказательства прилагаются, какой закон нарушен. Заявление нужно подавать от своего имени, анонимные обращения не рассматриваются.
Заявление в полицию.
Нужна проверка фактов.
Здравствуйте! Сначала проверку пусть в полиции проведут, потом судиться.