Снятие с учета несуществующей машины, владелец которой умер.
В ГИБДД снять с учета в связи с фактической утратой ТС по причине его продажи.
По поводу налогов. Подать иск в суд о признании задолженности безнадежной. Только после решения суда с вас спишут долги по налогам.
Здравствуйте!
Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Чтобы снять с учёта автомобиль, которого больше нет, можно прекратить регистрацию в связи с его утратой.
С ДКП обращаться в ГИБДД с заявлением о снятии с учета в связи с фактической утратой ТС по причине его продажи.
Здравствуйте! Просто обращайтесь в ГАИ с заявлением