Я проживаю в Курской области г щегры имею ли я право поливать со шланга огород через счётчик? Если нет то что мне грозит?
Лучший ответ
Поливать огород через шланг вы имеете право, если вода идёт через счётчик и вы за неё платите. Дополнительно ничего не грозит. Если водоканал требует доплату — это незаконно. Запросите у них письменный отказ, при необходимости жалуйтесь в прокуратуру. Оставьте отзыв, пожалуйста.
да можете