Исполнение решения суда
Здравствуйте
Во всех перечисленных случаях Вам нужно получить исполнительный лист. Дождаться, когда дело вернётся в первую инстанцию и подать соответствующее заявление. И уже с ИЛ и судным актом обращаться к приставам или в банк.
Суд сам ничего никуда направлять не будет, а ответчик, тем более, добровольно исполнять не станет.
С уважением.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Либо в банк, где открыт счёт у должника или к приставам.
Здравствуйте!
1) Да можете сами отнести в банк, так будет быстрее.
2)Можете и это сделать, но приставы могут не сразу возбудить ИП, у них сроки.
3)Суд направит, но есть сроки, лист может идти долго и сама отправка( оформление) может затянуться.
4) Модете ждать, но если они до суда не оплатили, то маловероятно, что оплатят добровольно.
1) Подать заявление в суд на выдачу исполнительного листа!;
2) исп./ лист предьявить для исполннния:
- либо в банк;
- либо в Осп
1) Не решение - исполнительный лист - да !
2)Исполнительный лист , заявление , реквизиты - приставам в срок 3 года
3)Суд не будет .
4) Не надо
1, 2 и 4.
Добрый день!
Вам надо в суде получить не только решение, но а также исполнительный лист👆
Для начала обратитесь в банк, где у должника есть деньги.
А затем уже к приставам👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да можете сами отнести в банк
приставам.