Хотелось бы узнать её обязательно нужно переводить и заверить на родине или можно в РФ?!
Здравствуйте! Я, гражданка Азербайджана. Я получила справку о несостоянии в браку из Азербайджана. Хотелось бы узнать её обязательно нужно переводить и заверить на родине или можно в РФ?!
Лучший ответ
Добрый день !
Необходимо обратиться в Российскую консульскую службу или посольство Азербайджана на территории Российской Федерации.
Зульфия, можно в РФ
Необходимо обратиться в Российскую консульскую службу или посольство Азербайджана на территории Российской Федерации
да нужно