Если как я поняла мое заявление только на рассмотрении.

Добрый день, 05.06.2025 года подала заявление на банкротство через мфц, заявление в этот день опубликовали на сайте реестр банкротств Федресурс. Сегодня стала смотреть какие запросы делал пристав, и 07.06.25 года увидела что он подавал запрос на банкротство, и в этот день ему ответили. Такой вопрос.. чем мне это может грозить? Если как я поняла мое заявление только на рассмотрении. Спасибо
Лучший ответ

Добрый вечер!

В Вашем случае подайте приставу заявление о приостановлении ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Он обязан приостановить производство ,так как вы подали заявление о признании вас банкротом

Здравствуйте! Коллега права.

Удачи